международный промышленный журнал

28 апреля 2024,   воскресенье

Поздравление Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь с профессиональным праздником – Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

Примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника – Дня строителя!

За прошедший год нам удалось добиться серьезных результатов – осваиваются новые рынки, запущены новые производственные линии, строятся на новом качественном уровне жилые кварталы, объекты социального и спортивного назначения, совершенствуется законодательная база и улучшается деловой климат в строительном комплексе.
Нынешнее поколение строителей, сохраняя и приумножая традиции, вносит весомый вклад в решение важнейших государственных задач.
Убежден: благодаря мастерству и профессиональной ответственности нам удастся надежно закрепить достигнутое и добиться новых успехов.


Нам есть чем гордиться! Однако и останавливаться на достигнутом мы не имеем права. Перед отраслью стоят очень важные задачи. Нам доверяют, и от нас ждут реальных шагов выхода на новые рынки, безупречного качества и внедрения новейших прорывных технологий. В этой связи я желаю всем представителям строительного сообщества неиссякаемой энергии и активной плодотворной работы на благо родного коллектива и белорусского народа. Пусть вашей созидательной деятельности сопутствует успех!
Здоровья, семейного счастья и благополучия!

С уважением, Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Р.В.Пархамович