международный промышленный журнал

25 апреля 2024,   четверг

BUDEXPO – 2022

Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь

и Национальный выставочный центр «БелЭкспо»

приглашают Вас принять участие в

XXIV Международной архитектурно — строительной выставке «BUDEXPO – 2022».

Международная архитектурно — строительная выставка BUDEXPO — крупнейший выставочный проект в сфере строительства в Республике Беларусь.

Основными тематическими направлениями выставки: цифровизацияотрасли и высокие технологии, архитектура и благоустройство, энергоэффективные технологии, системы Умный дом, Умный город, объекты социальной инфраструктуры.

Сроки проведения:16 — 18 марта 2022 года

Место проведения: пр.Победителей, 14, г.Минск, Республика Беларусь

Главной идеей выставки BUDEXPO 2022 станет«выставочный город», который имеет свои объекты и инфраструктуру, где создана отдельная реальность — пространство, где каждый посетитель может не только установить необходимые контакты, но и вдохновиться идеями и проектами на весь строительный сезон.

Деловая часть выставки объединена под девизом «Цифровизация отрасли» и «Среда проживания. Градостроительство, архитектура, дизайн». Организовываются лекции, круглые столы, пленарные заседания и другие площадки для проведения профессиональных и заинтересованных дискуссий.

В 2021 году на международной архитектурно-строительной выставке свою продукцию, технологии и новые разработки представили ведущие предприятия-производители и поставщики материалов, проектные, научно-исследовательские и торговые организации, а также компании, оказывающие услуги на рынке недвижимости. На BUDEXPO-2021 было представлено 70 предприятий, в том числе компании из Санкт-Петербурга и Красноярска. Общая экспозиционная выставочная площадь составила более 3 тыс. кв.м.

Приглашаем Вашу компанию к участию!

Контакты:

Tel./fax: (city): (+375-17) 334-67-58

GSM (+375 29) 889 36 55

e-mail: budexpo@belexpo.by,

http//: www.budexpo.by