международный промышленный журнал

20 апреля 2024,   суббота

О визите делегации Республики Мордовия

Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты информирует, что в рамках официального визита Главы Республики Мордовия Здунова А. А. в Республику Беларусь 8 июня 2022 состоится презентация возможностей сотрудничества Беларуси и Мордовии и двусторонние переговоры между белорусскими и мордовскими деловыми кругами. Место проведения: Президент-Отель, Минск, ул. Кирова, 18. Мероприятие состоится в 10.30, регистрация с 10.00. Проведение переговоров с 11.00. Российскую сторону представят руководители следующих предприятий:
ООО «ТД «Сарансккабель» 一 официальный агент завода Сарансккабель, производителя кабельной продукции для таких отраслей как: энергетика, строительство, машиностроение, связь, транспортная отрасль. Заинтересованы в проведении переговоров с проектными институтами, крупными подрядными и монтажными организациями, метростроем с целью поставки собственной продукции на белорусских рынок.
АО «Оптиковолоконные системы» и ТЕХНОПАРК 一 производство оптического волокна: телекоммуникационное и техническое оптическое волокно с использованием нанотехнологий для улучшения свойств волокна. Заинтересованы в поставке волоконно-оптических компонентов на белорусский рынок, кабеля для прокладки сети Интернет и коммуникаций для мобильной связи на территории Республики Беларусь.
ООО «Оптикэнерго» — производство кабельно・проводниковой продукции: силовые кабели и провода на напряжение до 35 кВ. Заинтересованы в сотрудничестве с предприятиями энергетики, строительства, нефтехимической, добывающей, а также оптовой торговли электротехнической продукцией・
ПАО «Электровыпрямитель» 一 производитель высокоэффективных полупроводниковых приборов силовой электроники; энергосберегающего преобразовательного оборудования・ Заинтересованы в реализации собственной продукции на белорусский рынок.
АО «Лидер-кампаунд» 一 производство компаундов. Заинтересованы во встречах с представителями кабельной отрасли по вопросу поставок безгалогениых огнестойких компаундов.
000 ТД «Саранский приборостроительный завод» 一 официальный агент завода, который производит: датчики-реле давления, индикаторы давления, тахометры магнитоиндукционные дистанционного типа тягомеры, сильфоны и сильфонные узлы. Заинтересованы в реализации собственной продукции на белорусский рынок, во встрече на промышленных предприятиях.
АО «РМ Рейл» — производитель специализированного грузового подвижного состава для железных дорог・ Обеспечивает полный цикл услуг 一 от конструкторских разработок и производства вагонов до их послепродажного обслуживания и деповского ремонта・ Заинтересованы в сотрудничестве с БЖД, с представителями крупного бизнеса, заинтересованных в приобретении вагонов, а также в кооперации.
АО «Эволента» 一 IT компания; ключевые направления ассортимента: электронное правительство; для бизнеса; для образования; массовый сегмент: игры с виртуальной и дополненной реальностью; мобильные приложения; тематические порталы. Заинтересованы в поиске партнеров, предоставляющих услуги аутсорсинга по разработке программного обеспечения на стыке технологий: Java Spring, AngularJS 2+.
2
ООО «Инфомаксимум» 一 IT компания; разработчик программного обеспечения, развивает продукт Proceset, платформа активной бизнес-аналитики для крупных банков, телекоммуникационных и промышленных компаний・
ООО «Спруте» 一 производство спорттоваров, спортивного оборудования. Заинтересованы во встрече с производителями швейной фурнитуры: ткани, стропы, липучки, в кооперации.
ООО «Тех Кидс» 一 производство детской мебели: комплекты из столика и стульчика; парта-мольберт (трансформер); регулируемые по высоте столики и стульчики. Заинтересованы в реализации собственной продукции, посещении профильных предприятий.
ООО «ТД «ЭКО Халял» 一 эксклюзивный поставщик мяса птицы, производимой по стандарту «Халяль». Заинтересованы в реализации собственной продукции на белорусский рынок, посещении профильных предприятий с целью обмена опытом.
ИП Саликов 一 официальный агент Саранского комбината макаронных изделий, производимого современное продукцию из муки высшего сорта и очищенной воды на итальянском и швейцарском оборудовании・ Заинтересованы в реализации собственной продукции, посещении профильных предприятий с целью обмена опытом.
АО «Мир цветов» 一 тепличный комплекс по выращиванию роз, построенный голландскими специалистами・ Заинтересованы в реализации собственной продукции на белорусский рынок, посещении профильных предприятий.
АО Консервный завод «Саранский» 一 предприятие пищевой перерабатывающей промышленности Мордовии・ Заинтересованы в реализации на белорусский рынок молочной, овощной, мясной консервации.
ООО «Мордовалкопром» (ООО «ЛВЗ «Саранский») — один из ведущих производителей ликероводочных изделий в РФ. Заинтересованы в заказе этикетки, колпака; поставке собственной продукции.
ООО «Далеан-с» 一 крупная оптовая компания по продаже свежих овощей и фруктов: капуста, картофель, пук, морковь, яблоко. Заинтересованы в поиске партнеров в Беларуси на взаимовыгодных условиях, поставке в РБ лука, яблок, капусты, закупке картофеля.
ООО «Эм-Пласт» 一 крупнейший завод в России по производству 5-слойной термоусадочной полиолефиновой пленки, пищевой стретч-пленки, мешков для мусора и одноразовых бахил. Заинтересованы в поиске партнеров.
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва» 一 ведущий центр фундаментальных и прикладных исследований, подготовки кадров для решения масштабных научно-технологических задач в области фотоники и новых материалов, биотехнологий・ Заинтересован в привлечении ведущих научных центров и индустриальных партнеров для создания новых конкурентоспособных продуктов и технологий, и их продвижения на высокотехнологичные рынки.
Группа компаний «Талина» — является агропромышленным холдингом, который объединяет предприятия по расте н ие во детву, изготовлению комбикормов, индустриальному разведению и откорму свиней, производству и реализации мясоколбасной продукции・ Заинтересованы во встрече с торговыми сетями. В случае заинтересованности принять участие в мероприятии просим заблаговременно, не позднее 1 июня 2022 г\ пройти онлайн-регистрацию на портале Минского отделения БелТПП www.minsk.cci.by. Дополнительную информацию можно получить по тел: +375 17 2895681, 2392771, +375 29 106 9896 или e-mail: eet@lDDm.by.                                                                                 
Заместитель генерального директора по ВЭС
И.В.Иванова