международный промышленный журнал

25 апреля 2024,   четверг

Поздравление И.В. Брыло, Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!
Сердечно поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Агропромышленный комплекс Республики Беларусь – это одна из важнейших отраслей экономики страны. Сегодня при поддержке государства создана высокоэффективная модель современного сельского хозяйства. Развиваются и совершенствуются все направления агропромышленной сферы, позволяя не только обеспечивать продовольственную безопасность нашей страны, но и экспортировать высококачественные товары даже в самые удаленные уголки мира.
Отдельный повод для гордости – это люди, которые самоотверженно трудятся в полях, на заводах и фабриках. Высокий профессионализм и преданность избранному делу являются основой успешного развития агропромышленного комплекса.
Искренне желаю всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности крепкого здоровья неиссякаемой энергии, бодрости духа. Пусть каждый день будет наполнен радостью, добром и новыми достижениями!